Поставка автошин и колесных дисков

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616306179 опубликован 19.08.2026, 16:30 в ЕИС
Начальная цена109 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306179
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 23:59
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "ТИМАШЕВСКИЙ КЦСОН"

ИНН-КПП
2353005977 - 235301001
ОГРН
1022304840843
ОКАТО
03253501000
Почтовый адрес
352705, край. Краснодарский, р-н. Тимашевский, г. Тимашевск, мкр. Садовод, ул. 70 лет Октября, д. 6/1, дом 6/1
Местонахождение
352705, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТИМАШЕВСКИЙ, Г.. ТИМАШЕВСК, УЛ. 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ (САДОВОД МКР.), Д. 6/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 352700 Краснодарский край, г. Тимашевск, мкр. Садовод, ул. 70 лет Октября, 6/1
Контакты
Уварова И. Н., +7 (86130) 46435, a.buriak@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
13 Штука--
2
Колеса, ступицы и их детали
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
16 Штука--