Выполнение работ по капитальному ремонту теплотрассы № 2 по адресу: Московская обл., г. Егорьевск, ул. Владимирская, д. 16 - переулок Нечаевский
Начальная цена9 850 000 ₽
Обеспечение заявки197 000 ₽
Обеспечение контракта492 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №4 к документации - (НДК).pdfкритерии оценки.docxИзвещение.docПриложение № 1 Проект договора.docxПриложение №3 Обоснование цены.pdfПриложение Дефектная ведомость.pdfЭЗП не СМП со Сметами.docПриложение № 2 ТЗ Егорьевск.docxПриложение № 1 к ТЗ.pdfИзвещение о внесении изменений (Ред. № 2).docОбоснование изменений.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений электронный
Реестровый номер
32616306181
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСОБЛЭНЕРГО"
ИНН-КПП
5032137342 - 502401001
ОГРН
1055006353478
ОКАТО
46228501000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, р-н. Красногорский, тер. 26 км бизнес-центр Рига-Ленд (автодорога Балтия)
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 5/3, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Евплов А. А., 7495 7803962, EvplovAA@mosoblenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту теплотрассы 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 850 000 ₽ | 9 850 000 ₽ |