Поставка лекарственных препаратов в ЛОГБУ «Лужский ДМ» в 2026 году
Начальная цена154 055 ₽
Обеспечение контракта7 702,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616306182
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ЛУЖСКИЙ ДМ"
ИНН-КПП
4710006220 - 471001001
ОГРН
1024701560630
ОКАТО
41233501000
Почтовый адрес
188230, обл. Ленинградская, г. Луга, р-н. Лужский, ш. Ленинградское, д. 9, дом 9
Местонахождение
188230, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЛУЖСКИЙ, Г.. ЛУГА, Ш. ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
188230, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛУЖСКИЙ, ЛУЖСКОЕ, Г ЛУГА, Ш ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 9
Контакты
Иванова М. В., +7 (81372) 22488, luga-pni@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клозапин, таблетки с дозировкой 100 мг 21.20.10.235 Препараты психотропные | 2 500 Штука | - | - |
| 2 | Бриллиантовый зеленый, раствор для наружного применения 1% 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 1 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 3 | Флуоцинолона ацетонид, мазь для наружного применения 0.025% 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 2 000 Грамм | - | - |
| 4 | Метамизол натрия, таблетки с дозировкой 500 мг 21.20.10.232 Анальгетики | 500 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения