оказание услуг по обучению и проверке знаний требований охраны труда сотрудников ГАУЗ СО «СОПАБ» (государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области «Свердловское областное патологоанатомическое бюро»)

Запрос котировок в электронной форме № 32616306189 опубликован 19.08.2026, 18:31 в ЕИС
Начальная цена20 160 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616306189
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СОПАБ"

ИНН-КПП
6658019795 - 665801001
ОГРН
1026602326189
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, стр. 185А, дом 185А
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.185 А

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 620102, Свердловская обл, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, 185-а
Контакты
Аристенко В. И., 83432865705, aristenko2024@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по обучению и проверке знаний требований охраны труда сотрудников ГАУЗ СО «СОПАБ» (государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области «Свердловское областное патологоанатомическое...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
12 Человек1 680 ₽20 160 ₽

Протоколы