Дезинфицирующее средство
Начальная цена94 800,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306195
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
БСУ СО ОО "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОБРИНСКИЙ"
ИНН-КПП
5720006005 - 572001001
ОГРН
1025700694227
ОКАТО
54247834001
Почтовый адрес
302522, обл. Орловская, р-н. Орловский, п. Добрый, ул. Интернатная, д. 12, дом 12
Местонахождение
302522, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, П.. ДОБРЫЙ, УЛ. ИНТЕРНАТНАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка Товара осуществляется силами и за счёт Поставщика до склада хранения Заказчика по адресу: 302522, Орловская область, Орловский муниципальный округ, пос. Добрый, ул. Интернатная, д. 12. Разгрузочные работы осуществляются силами и за счёт Поставщика.
Контакты
Алымов С. И., +7 (953) 6160359, dobrinka.57@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 180 Килограмм | 526,67 ₽ | 94 800,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму