Выполнение работ по спилу и омоложению деревьев по адресу: Ярославская область, г.Ярославль, ул.1-я Жилая, д.8А
Начальная цена540 208,41 ₽
Обеспечение контракта27 010,42 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306197
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ Г. ЯРОСЛАВЛЯ "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ"
ИНН-КПП
7606076748 - 760601001
ОГРН
1107606000831
ОКАТО
78401380000
Почтовый адрес
150054, Ярославская, Ярославль, Чкалова, дом 20
Местонахождение
150054, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЧКАЛОВА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о проведении запроса котировок в электронной форме
Контакты
Шишко С. А., 74852786238, shishkosa@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по расчистке территории, удалению растительности 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 540 208,41 ₽ | 540 208,41 ₽ |