Перенос ДГУ АД-50С–Т 400 (в шумозащитном еврокожухе) на двигателе ProMax
Начальная цена1 244 541,43 ₽
Обеспечение контракта62 227,07 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306206
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЯО КЦСОН "ДАНКО"
ИНН-КПП
7612010696 - 761201001
ОГРН
1027601308085
ОКАТО
78420000000
Почтовый адрес
152610, обл. Ярославская, г. Углич, р-н. Угличский, ул. Победы, д. 14А, дом 14А
Местонахождение
152610, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н УГЛИЧСКИЙ, Г.. УГЛИЧ, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 14А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ярославская область, Некоузский район, п. Октябрь, ул. Садовая, д.4а; Ярославская область, Мышкинский район, п. Юхоть, ул. Сосновая, д. 11.
Контакты
Климова М. П., 74852786221, klimovamp@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке приборов учета расхода электроэнергии 43.21.10.210 Работы по установке приборов учета расхода электроэнергии | 1 Условная единица | 1 244 541,43 ₽ | 1 244 541,43 ₽ |