Приобретение прав на использование программного обеспечения Kaspersky Security для почтовых серверов
Начальная цена521 404 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616306226
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УКВЗ"
ИНН-КПП
7457008989 - 745701001
ОГРН
1187456017990
ОКАТО
75455000000
Почтовый адрес
121059, Г МОСКВА, УЛ КИЕВСКАЯ, ДОМ 19, ЭТ,ПОМ,КОМ 3, ПОМ I, КОМ 28
Местонахождение
456043, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. УСТЬ-КАТАВСКИЙ, Г.. УСТЬ-КАТАВ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 1, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
456043, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. УСТЬ-КАТАВСКИЙ, Г УСТЬ-КАТАВ, УЛ ЗАВОДСКАЯ, Д. 1, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25
Контакты
Яценко И. Р., 7 495 6609440 1126, Yatsenko.IR@ukvz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 521 404 ₽ | 521 404 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму