Поставка устройств 3D-печати и волоконно-оптических систем с комплектующими
Начальная цена4 919 145,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306234
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "САНАТОРИЙ ФССП РОССИИ "ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА"
ИНН-КПП
2365014221 - 236501001
ОГРН
1092365000870
ОКАТО
03255558002
Почтовый адрес
352840, край. Краснодарский, р-н. Туапсинский, п. дома отдыха "Кубань", проезд Зеленая долина, д. 1, дом 1
Местонахождение
352840, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТУАПСИНСКИЙ, ПР-Д ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА, П ДОМА ОТДЫХА "КУБАНЬ", Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Псков
Контакты
Джумагалиев А. И., +8 (861) 9910838, доб.: 7, dai_law@szd23.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Волокна оптические и жгуты волоконно-оптические 27.31.12.110 Волокна оптические и жгуты волоконно-оптические | 20 Штука | - | - |
| 2 | Машины намоточные 28.94.12.140 Машины намоточные | 1 Комплект | - | - |
| 3 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 100 Штука | - | - |
| 4 | Модемы и модули связи для работы в сетях волоконно-оптической связи (оптические сетевые карты и адаптеры) 26.30.23.112 Модемы и модули связи для работы в сетях волоконно-оптической связи (оптические сетевые карты и адаптеры) | 100 Штука | - | - |
| 5 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 100 Штука | - | - |
| 6 | Волокна оптические и жгуты волоконно-оптические 27.31.12.110 Волокна оптические и жгуты волоконно-оптические | 100 Штука | - | - |
| 7 | Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | 50 Метр | - | - |
| 8 | Трубы прочие пластмассовые 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 100 Метр | - | - |
| 9 | Принтеры 26.20.16.120 Принтеры | 3 Комплект | - | - |
| 10 | Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 3 Комплект | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму