45-ЗК/2026. На поставку аппарата рентгеновский стоматологический интраоральный настенныйдля нужд Поликлиники ГАУЗ НО "ОСП"

Запрос котировок в электронной форме № 32616306237 опубликован 19.08.2026, 16:39 в ЕИС
Начальная цена222 083,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616306237
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 27.08.2026, 16:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГАУЗ НО "ОСП"

ИНН-КПП
5260934770 - 526001001
ОГРН
1025203047066
ОКАТО
22401000000
Почтовый адрес
603000, г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, дом 23
Местонахождение
603005, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. БОЛЬШАЯ ПОКРОВСКАЯ, Д.23

Место поставки и контакты

Место поставки
603005, г. Нижний Новгород, ул. Б. Покровская, 23
Контакты
Грибова Т. С., +7 (831) 4228413, zakupki@oblstomat.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
На поставку аппарата рентгеновский стоматологический интраоральный настенный для нужд Поликлиники ГАУЗ НО "ОСП"
26.60.11.110 Аппараты, основанные на использовании рентгеновского излучения, применяемые в медицинских целях, включая хирургию, стоматологию, ветеринарию
1 Единица222 083,33 ₽222 083,33 ₽

Протоколы