26Т3110080.0008. Выполнение работ по ремонту маслоприемников ПС - 138 «Середка» ПО «Северные электрические сети», ПС - 56 «Пухново», ПС - 10 «Поддубье», ПС - 29 «Максютено», ПС - 66 «Сергейцево» ПО «Южные электрические сети» для нужд Псковского филиала ПАО «Россети Северо-Запад»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616306249 опубликован 19.08.2026, 16:41 в ЕИС
Начальная цена7 564 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306249
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ СЕВЕРО-ЗАПАД"

ИНН-КПП
7802312751 - 781001001
ОГРН
1047855175785
ОКАТО
41420000000
Почтовый адрес
196247, г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 3, литера а, помещ. 16Н, дом 3, корпус а, офис (квартира) 16Н
Местонахождение
196247, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 3, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 16Н

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием.
Контакты
Сенченко Е. А., +7 (811) 2597386, senchenko@pskovenergo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
26Т3110080.0008. Выполнение работ по ремонту маслоприемников ПС - 138 «Середка» ПО «Северные электрические сети», ПС - 56 «Пухново», ПС - 10 «Поддубье», ПС - 29 «Максютено», ПС - 66 «Сергейцево» ПО «Южные электрические...
43.99.40.110 Работы по укладке бетонной смеси
1 Условная единица7 564 000 ₽7 564 000 ₽