Электронный запрос котировок на поставку программного обеспечения для медицинского оборудования для маммологического центра в 2026 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ
Начальная цена2 965 000 ₽
Обеспечение контракта148 250 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306261
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МКНЦ ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЗМ
ИНН-КПП
7720093523 - 772001001
ОГРН
1027700189626
ОКАТО
45263583000
Почтовый адрес
111123, г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 86
Местонахождение
111123, Г.МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 86, СТР. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, шоссе Энтузиастов, д.86, строен.6
Контакты
Федчик Е. Ю., +7 (495) 3043035, FedchikEY1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 2 965 000 ₽ | 2 965 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима