Поставка ГСМ (автомобильный бензин)
Начальная цена103 680 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306263
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 24.08.2026, 13:30
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВОЛНА"
ИНН-КПП
7604337923 - 760401001
ОГРН
1187627001748
ОКАТО
78401368000
Почтовый адрес
150049
Местонахождение
150049, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-Д МЫШКИНСКИЙ, Д. 10, ПОМЕЩ. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией о закупке
Контакты
Буклинова О. Н., 84852260285, yurist@volnayar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | - | 69,12 ₽ | - |