Оказание услуг по заправке гелием криогенной системы охлаждения магнитно-резонансного томографа VANTAGE TITAN TOSHIBA (инв. № 4240280)
Начальная цена1 087 500 ₽
Обеспечение контракта54 375 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306274
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:30
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ЯО "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ Н.В. СОЛОВЬЕВА"
ИНН-КПП
7606011613 - 760601001
ОГРН
1027600847262
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150003, г Ярославль, ул Загородный Сад, дом 11
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЗАГОРОДНЫЙ САД, Д. 11, -
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Здобнова О. А., 74852786265, zdobnova@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 087 500 ₽ | 1 087 500 ₽ |