Выполнение работ на объекте «Замена насосных агрегатов №2 и №3 на станции 2го подъема №3 поверхностного водозабора (цех №1)» для нужд МП г. Пскова «Горводоканал»
Начальная цена9 989 920,65 ₽
Обеспечение заявки199 798,41 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №4 к договору ПД реконструкция НО 1 цех-1.zipКонкурсная документация реконструкция НО 1 цех.docxПриложение №4 к договору ПД реконструкция НО 1 цех-2.zipПриложение №4 к договору ПД реконструкция НО 1 цех-3.zipИзвещение о закупке реконструкция НО 1 цех.docxПриложение №3 к договору ЛСР реконструкция НО 1 цех.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306281
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МП Г. ПСКОВА "ГОРВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6027047825 - 602701001
ОГРН
1026000975406
ОКАТО
58401000000
Почтовый адрес
180000, Псковская область регион, Псковский район, Псков город, Советской Армии улица, дом 49А
Местонахождение
180004, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПСКОВ, УЛ. СОВЕТСКОЙ АРМИИ, Д. 49А
Место поставки и контакты
Место поставки
ПСКОВ Г.
Контакты
Лебедева Ю. О., +7 (8112) 792162, lebedeva_uo@vdkpskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту оборудования 33.12 Услуги по ремонту оборудования | 1 Условная единица | 9 989 920,65 ₽ | 9 989 920,65 ₽ |