Поставка грязезащитных ковриков
Начальная цена751 433,65 ₽
Обеспечение контракта37 571,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306285
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "МСГ"
ИНН-КПП
7810203146 - 781001001
ОГРН
1027804887637
ОКАТО
40284563000
Почтовый адрес
196128, г. Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 8, дом 8
Местонахождение
196128, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. БАССЕЙНАЯ, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 8, лит. А (склад).
Контакты
Петрова Т. С., +7 (812) 3699589, zakupkimsg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Грязезащитный ячеистый коврик 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 17 Штука | - | - |
| 2 | Влаго-грязезащитный коврик 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 37 Штука | - | - |
| 3 | Влаго-грязезащитный коврик 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 18 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения