Поставка овощей и фруктов для нужд учебного корпуса №3 (ГДДВ – группы детей дошкольного возраста)
Начальная цена298 536,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306290
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГПОАУ ЯО "РЫБИНСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
7610012680 - 761001001
ОГРН
1027601117631
ОКАТО
78415000000
Почтовый адрес
152931, Ярославская обл.,Рыбинск г.,Свободы ул.,21
Местонахождение
152931, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н РЫБИНСКИЙ, Г.. РЫБИНСК, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Гоголя, д.40
Контакты
Копотюк И. Г., 79065290968, rppk.rybinsk@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 2 500 Килограмм | - | - |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 000 Килограмм | - | - |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 400 Килограмм | - | - |
| 4 | Культуры овощные луковичные прочие 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 45 Килограмм | - | - |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 400 Килограмм | - | - |
| 6 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 50 Килограмм | - | - |
| 7 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 400 Килограмм | - | - |
| 8 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 10 Килограмм | - | - |
| 9 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 200 Килограмм | - | - |
| 10 | Груши 01.24.21.000 Груши | 180 Килограмм | - | - |
| 11 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 400 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения