Оказание услуг по переоценке основных средств АО "Красная Звезда"
Начальная цена819 312,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306296
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 18:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"
ИНН-КПП
7704726190 - 771401001
ОГРН
1097746264197
ОКАТО
45286552000
Почтовый адрес
123007, г Москва, р-н Хорошевский, ш Хорошёвское, дом 38
Местонахождение
125284, Г.МОСКВА, Ш. ХОРОШЁВСКОЕ, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Аполонский Д. Н., 79653508811, d.apolonski@redstar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое, включая предприятия) 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 819 312,5 ₽ | 819 312,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения