Лот № 1 – Обследование технического состояния дымовых и вентиляционных каналов Лот № 2 – Обследование технического состояния дымовых и вентиляционных каналов Лот № 3- Обследование технического состояния дымовых и вентиляционных каналов Лот № 4- Проверка дымовых и вентиляционных каналов
Начальная цена64 905,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 Обоснование НМЦД Лот №1.xlsxПриложение № 1.1 Обоснование НМЦД Лот №2.xlsxИзвещение запроса котировок в электронной форме.docxПриложение № 2 Инструкция по заполнению заявки.docxПриложение № 3 Формы документов на участие.docxПриложение № 1.2 Обоснование НМЦД Лот №3.xlsxПриложение № 1.3 Обоснование НМЦД Лот №4.xlsxПриложение № 4.2 к извещению (проект договора) Лот №3.docПриложение № 4.3 к извещению (проект договора) Лот №4.docПриложение № 4 к извещению (проект договора) Лот №1.docПриложение № 4.1 к извещению (проект договора) Лот №2.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306306
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
2310010637 - 231101001
ОГРН
1022301627842
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, Краснодар город, им Каляева улица, дом 196
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. КАЛЯЕВА, Д. 196
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сиротенко Ольга Игоревна, 78612267320, o.sirotenko.kwc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обследование дымовых и вентиляционных каналов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | - | - |
| 2 | Обследование дымовых и вентиляционных каналов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Обследование дымовых и вентиляционных каналов 81.22.13.000 Услуги по чистке печей и дымоходов | 6 Условная единица | - | - |
| 4 | Периодическая проверка технического состояния дымоходов, вентиляционных каналов 81.22.13.000 Услуги по чистке печей и дымоходов | 16 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения