Покупка АКПП
Начальная цена590 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВЕРХНЕВОЛЖСКОЕ АТП"
ИНН-КПП
6950232667 - 695201001
ОГРН
1196952012685
ОКАТО
28401375000
Почтовый адрес
170007, Тверская, Тверь, Шишкова, дом 92
Местонахождение
170007, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТВЕРЬ, УЛ. ШИШКОВА, Д. 92
Место поставки и контакты
Место поставки
170007, Тверская область, Г. ТВЕРЬ, УЛ. ШИШКОВА, Д. 92
Контакты
Елшина Е. В., +7 (910) 6471921, zakupki@tver-atp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коробки передач 28.15.24.131 Коробки передач | 1 Условная единица | 590 000 ₽ | 590 000 ₽ |