402зр18-26. Выполнение работ по текущим ремонтам
Начальная цена3 869 203,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616306327
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:53
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:53
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "НИЖНЕТАГИЛЬСКАЯ ОБ"
ИНН-КПП
6669005113 - 662301001
ОГРН
1026601373501
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622005, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Балакинская, зд. 22, к. 1, корпус 1
Местонахождение
622005, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. БАЛАКИНСКАЯ, ЗД. 22, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
1.2.1. РФ, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Балакинская, д. 22 корпус 2; 1.2.2. РФ, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Солнечная, здание 1а, корпус 2; 1.2.3. РФ, Свердловская область, г. Нижний Тагил, улица Солнечная, здание 1, корпус 1; 1.2.4. РФ, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Металлургов, д.2Б;
Контакты
Кирш М. С., 73435215430, 1500@ntgb4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания лабораторного корпуса ГАУЗ СО "ГБ №4 г. Нижний Тагил" (Здание лабораторного корпуса Кадастровый номер: 66:56:0207007:1511) по адресу: Свердловская область, г. Нижний Та... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Выполнение работ по текущему ремонту здания ГАУЗ СО "ГБ №4 г. Нижний Тагил" (Здание аптеки. Назначение: нежилое здание. Кадастровый номер: 66:56:0000000:14070. Текущий ремонт кровли.) по адресу: РФ, Свердловская область... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Выполнение работ по текущему ремонту здания ГАУЗ СО "ГБ №4 г. Нижний Тагил" (Здание терапевтического корпуса с пристроем. Назначение: нежилое. Кадастровый номер: 66:56:0000000: 14064. Адрес: Российская федерация, Свердл... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Выполнение работ по текущему ремонту здания поликлиники ГАУЗ СО "ГБ №4 г. Нижний Тагил" (Здание поликлиники. Литер А. Назначение: нежилое здание. Кадастровый номер: 66:66:0203001:5035. Текущий ремонт кровли.) по адресу... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Выполнение работ по текущему ремонту здания ГАУЗ СО "ГБ №4 г. Нижний Тагил" (Здание аптеки. Кадастровый номер: 66:56:0000000:14070) по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, городской округ г. Нижний Тагил... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |