Услуги по предоставлению права использования программ UserGate
Начальная цена2 699 999 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616306329
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УК ТФГ"
ИНН-КПП
7708168370 - 771001001
ОГРН
1037739614604
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
123056, г. Москва, ул. 2-я Брестская, д. 19/18, стр. 2, дом 19/18, корпус 2
Местонахождение
123056, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ 2-Я БРЕСТСКАЯ, Д. 19/18, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
123056, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Пресненский, ул. 2-я Брестская, д. 19/18, стр. 2
Контакты
+7 (495) 7729742, tfg@tfg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение программное в диалоговом режиме 58.29.40.000 Обеспечение программное в диалоговом режиме | 1 Условная единица | 2 699 999 ₽ | 2 699 999 ₽ |