Право на заключение Договора на поставку провода СИП для нужд ООО «Брянскэлектро» 0201-БРЭЛ-26
Начальная цена712 480 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306335
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БРЯНСКЭЛЕКТРО"
ИНН-КПП
7731480563 - 325701001
ОГРН
5147746160172
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121596
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 5В
Место поставки и контакты
Место поставки
Брянская область
Контакты
Миненок Е. В., +8 (4832) 672160, Minenok.EV@mrsk-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Провода для воздушных линий электропередач 27.32.14.120 Провода для воздушных линий электропередач | 2 000 Метр | 356,24 ₽ | 712 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму