Закупка на поставку станции автоматизированного управления насосными агрегатами с устройствами плавного пуска и контроллерами защиты на каждый насос в целях формирования резерва материальных ресурсов (ЗИП) для нужд АО «Одинцовская теплосеть» в 2026 году.
Начальная цена2 839 333,33 ₽
Обеспечение контракта141 966,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Общее ТЗ на станции управления насосами с пп аварийный запас.docxСпецификация на станции управл.docxПриложение ПИК к проекту договора 12726322 2026_08_19-15_11 (МСК).docxДоговор_насосные агрегаты_ЗИП_2026.docx1. Извещение о проведении электронного аукциона.docxНМЦД станции автоматизир.управления.xls2. Документация об аукционе.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306340
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
ИНН-КПП
5032199740 - 503201001
ОГРН
1085032325542
ОКАТО
46241501000
Почтовый адрес
143002, Московская область, Одинцовский район, Одинцово город, Южная улица, дом 4
Местонахождение
143002, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОДИНЦОВО, УЛ. ЮЖНАЯ, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Клименко Ю. И., 79036234884, klimenkoui@odtn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Станция автоматизированного управления двумя насосными агрегатами в каскадном режиме с устройством плавного пуска мощностью 7,5кВт на каждый насос 26.51.43.119 Приборы цифровые электроизмерительные прочие | 2 Комплект | - | - |
| 2 | Станция автоматизированного управления двумя насосными агрегатами в каскадном режиме с устройством плавного пуска мощностью 30 кВт 26.51.43.119 Приборы цифровые электроизмерительные прочие | 1 Комплект | - | - |
| 3 | Станция автоматизированного управления двумя насосными агрегатами в каскадном режиме с устройством плавного пуска мощностью 37 кВт 26.51.43.119 Приборы цифровые электроизмерительные прочие | 1 Комплект | - | - |
| 4 | Станция автоматизированного управления двумя насосными агрегатами в каскадном режиме с устройством плавного пуска мощностью 45 кВт 26.51.43.119 Приборы цифровые электроизмерительные прочие | 1 Комплект | - | - |
| 5 | Станция автоматизированного управления тремя насосными агрегатами в каскадном режиме с устройством плавного пуска мощностью 7,5 кВт 26.51.43.119 Приборы цифровые электроизмерительные прочие | 1 Комплект | - | - |
| 6 | Станция автоматизированного управления тремя насосными агрегатами в каскадном режиме с устройством плавного пуска мощностью 30 кВт 26.51.43.119 Приборы цифровые электроизмерительные прочие | 1 Комплект | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму