Поставка реагентов на нужды котельных (техническая соль)
Начальная цена1 235 810,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306345
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РСК"
ИНН-КПП
5012055109 - 504101001
ОГРН
1095012002910
ОКАТО
46464000000
Почтовый адрес
143960, обл. Московская, г. Реутов, ул. Победы, д. 16, дом 16
Местонахождение
143960, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. РЕУТОВ, Г. РЕУТОВ, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г.о. Реутов, г. Реутов, ул. Кирова, строение 4А; Московская область, г.о. Реутов, г. Реутов, ул. Академика В.Н. Челомея, строение 6.
Контакты
Кавецкая М. С., 7 4957910692 315, teploreutov@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль 08.93.10.110 Соль | 42 575 Килограмм | 29,03 ₽ | 1 235 810,33 ₽ |