Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг «Техническое обслуживание систем безопасности» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс». (4568342)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616306355 опубликован 19.08.2026, 16:59 в ЕИС
Начальная цена1 303 808,18 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616306355
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Подведение итогов
07.10.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Кочеткова И. В., +7 (3412) 499792, Kochetkova.Irina@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги систем обеспечения безопасности
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Единица1 303 808,18 ₽1 303 808,18 ₽