Поставка запасных частей для нужд флота ВРГСиС (Закупка 4)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616306356 опубликован 19.08.2026, 17:00 в ЕИС
Начальная цена480 880,68 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306356
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"

ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
ОГРН
1027810270553
ОКАТО
40262563000
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, корпус лит. Б
Местонахождение
191014, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕР ВИЛЕНСКИЙ, Д. 15, ЛИТЕРА Б

Место поставки и контакты

Место поставки
162900, Вологодская область, г. Вытегра, ул. Краснофлотская, дом 2
Контакты
Чикулаева Н. С., 22156, vrgsis@volgo-balt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремень клиновидный на водяной насос забортной воды B (Б) 2120 LP
28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки
24 Штука--
2
Фильтр топливный 12V.10.30A
28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки
12 Штука--
3
Коромысло впускного клапана 12VB.03.10.10.01
28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки
4 Штука--
4
Коромысло выпускного клапана 2VB.03.10.20.01
28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки
4 Штука--
5
Форсунка топливная 12VB.16.00E
28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки
4 Штука--
6
Сальник коленчатого вала 511.01.70А
28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки
2 Штука--
7
Фильтр топливный 612600080934
28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки
20 Штука--
8
Топливный насос высокого давления 4УТНИ-1111005
28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки
2 Штука--
9
Фильтр масляный 8401012040-12 (ДФМ- 4906)
28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки
10 Штука--
10
Форсунка топливная 204-1112010 (204И-1)
28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки
4 Штука--
11
Распылитель форсунки топливной 204.111.2110-1-04
28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки
12 Штука--
12
Ремень клиновидный XPZ 987
28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки
8 Штука--
13
Ремень клиновидный X221458UPL*55(CX55)
28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки
8 Штука--
14
Уплотнительная прокладка под клапанную крышку Д37М-1007419
28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки
12 Штука--
15
Насос охлаждения внутреннего контура НВ 468-13.00-01
28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки
2 Штука--
16
Поршневые кольца двигателя Д 447 21 И1
28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки
2 Комплект--
17
Вкладыши шатунные (мотылевые) двигателя Д 447 21 И1)
28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки
1 Комплект--
18
Вкладыши рамовые (коренные) двигателя Д 447 21 И1
28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки
1 Штука--
19
Рукав дюритовый многослойный МБС 25 мм
28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки
10 Метр--
20
Рукав дюритовый многослойный МБС 16 мм
28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки
5 Метр--
21
Рукав дюритовый многослойный МБС 18 мм
28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки
5 Метр--
22
Рукав дюритовый многослойный МБС 32 мм
28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки
3 Метр--