Поставка функциональных комплектов по познавательному развитию по ФГОС для дошкольных отделений МАОУ СОШ 15
Начальная цена1 762 833,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306366
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №15
ИНН-КПП
5012085495 - 501201001
ОГРН
1145012004191
ОКАТО
46424000000
Почтовый адрес
143980, Московская обл, г Балашиха, мкр Железнодорожный, пр-кт Героев, дом 4А
Местонахождение
143980, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШИХА, ПР-КТ ГЕРОЕВ (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), Д. 4А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Березнева Т. П., 74957857086, school15zd-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Функциональный комплект по познавательному развитию по ФГОС (малый) 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Функциональный комплект по познавательному развитию по ФГОС (средний) 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Функциональный комплект по познавательному развитию по ФГОС (расширенный) 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму