Поставка биохимических реактивов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616306375 опубликован 19.08.2026, 17:04 в ЕИС
Начальная цена252 174,9 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306375
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ИНМЭ РАН

ИНН-КПП
7724595010 - 773601001
ОГРН
1067758649375
ОКАТО
45293558000
Почтовый адрес
119334, Москва город, Ленинский проспект, дом 32А
Местонахождение
119334, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д.32А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гришина М. С., +7 (499) 6168507, zakupki@inme-ras.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка биохимических реактивов
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука12 608,74 ₽252 174,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму