Поставка гипохлорита натрия для нужд МП г. Пскова «Горводоканал»

Запрос котировок в электронной форме № 32616306385 опубликован 19.08.2026, 17:07 в ЕИС
Начальная цена30 107 000 ₽
Обеспечение заявки301 070 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616306385
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МП Г. ПСКОВА "ГОРВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
6027047825 - 602701001
ОГРН
1026000975406
ОКАТО
58401000000
Почтовый адрес
180000, Псковская область регион, Псковский район, Псков город, Советской Армии улица, дом 49А
Местонахождение
180004, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПСКОВ, УЛ. СОВЕТСКОЙ АРМИИ, Д. 49А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Псков
Контакты
Ульянова Ю. Н., +8 (8112) 792047, ulyanova_un@vdkpskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гипохлориты
20.13.32.110 Гипохлориты
506 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)59 500 ₽30 107 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы