Поставка хозяйственных товаров для нужд Отдела по Пермскому краю Центра охраны объектов топливно-энергетического комплекса в 2027 году
Начальная цена132 465,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306398
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ОХРАНА" РОСГВАРДИИ
ИНН-КПП
7719555477 - 770701001
ОГРН
1057747117724
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
127473, г. Москва, ул. Делегатская, д. 5, стр. 1, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127473, Г.МОСКВА, УЛ ДЕЛЕГАТСКАЯ, Д. 5, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Контакты
Загитова Э. А., 7 499 6605868 1224, e.zagitova@fgup-ohrana.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 1 860 Штука | - | - |
| 2 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 310 Штука | - | - |
| 3 | Мешки и сумки, включая конические, из прочих пластмасс, кроме полимеров этилена, прочие 22.22.12.190 Мешки и сумки, включая конические, из прочих пластмасс, кроме полимеров этилена, прочие | 48 Рулон | - | - |
| 4 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 48 Упаковка | - | - |
| 5 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 26 Штука | - | - |
| 6 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 16 Упаковка | - | - |
| 7 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 48 Штука | - | - |
| 8 | Порошки чистящие 20.41.44.120 Порошки чистящие | 48 Штука | - | - |
| 9 | Средства моющие 20.41.32.110 Средства моющие | 16 Штука | - | - |
| 10 | Средства моющие для окон 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 4 Штука | - | - |
| 11 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 16 Упаковка | - | - |
| 12 | Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 26 Пара (2 шт.) | - | - |
| 13 | Перчатки резиновые 22.19.60.110 Перчатки резиновые | 26 Пара (2 шт.) | - | - |
| 14 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 26 Штука | - | - |
| 15 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 26 Штука | - | - |
| 16 | Средства моющие для автомобилей 20.41.32.112 Средства моющие для автомобилей | 4 Штука | - | - |