1353-122 Антивирус Kaspersky Endpoint Security на 2026 год для нужд ФГБУ "ГНЦДК" Минздрава России

Запрос котировок в электронной форме № 32616306415 опубликован 19.08.2026, 17:14 в ЕИС
Начальная цена464 184 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616306415
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ГНЦДК" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7718710585 - 771801001
ОГРН
1087746788095
ОКАТО
45263591000
Почтовый адрес
107076, г. Москва, ул. Короленко, д. 3, стр. 6, дом 3, корпус 6
Местонахождение
107076, Г.МОСКВА, УЛ. КОРОЛЕНКО, Д. 3, СТР. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
107076, Российская Федерация, г. Москва, КОРОЛЕНКО, ДОМ 3,СТРОЕНИЕ 6
Контакты
Бредовская Л. П., 7 499 7852027 1024, bredovskaya@cnikvi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и другие
26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д...
280 Абонент1 657,8 ₽464 184 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы