Услуги по добыче и производству песка для строительных работ с использованием мобильной сортировочной установки песчано-гравийных материалов на месторождении "7 барак"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616306419 опубликован 19.08.2026, 17:15 в ЕИС
Начальная цена6 600 000 ₽
Обеспечение заявки66 000 ₽
Обеспечение контракта330 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306419
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУ "КИРИШСКОЕ ДРСУ"

ИНН-КПП
4706086864 - 470601001
ОГРН
1254700003469
ОКАТО
41225563000
Почтовый адрес
187322, Ленинградская область, м.р-н Кировский, Г.П. Синявинское, ГП Синявино, ул. Садовая, д. 34
Местонахождение
187322, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н КИРОВСКИЙ, ГП.. СИНЯВИНО, УЛ. САДОВАЯ, 1 СИНЯВИНСКОЕ, Д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Борисов С. А., 79217758915, kdrsu_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в горнодобывающем производстве прочие, не включенные в другие группировки
09.90.19.900 Услуги в горнодобывающем производстве прочие, не включенные в другие группировки
30 000 Кубический метр220 ₽6 600 000 ₽