Поставка лекарственного препарата Софосбувир

запрос котировок в электронной форме № 32616306437 опубликован 19.08.2026, 17:18 в ЕИС
Начальная цена115 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616306437
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГОАУЗ "МОМЦ"

ИНН-КПП
5190046539 - 519001001
ОГРН
1155190003760
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183034, обл. Мурманская, г. Мурманск, ул. Адмирала флота Лобова, д. 10, дом 10
Местонахождение
183034, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МУРМАНСК, УЛ. АДМИРАЛА ФЛОТА ЛОБОВА, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
183034, Российская Федерация, Мурманская обл., УЛ. АДМИРАЛА ФЛОТА ЛОБОВА, Д. 10
Контакты
Амозов А. М., 7 8152 225609 5, zakaz@momc51.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты противовирусные для системного применения
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
3 Упаковка38 500 ₽115 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы