№43 Выполнение работ по удалению деревьев и переработке порубочных остатков на территории БУЗ УР "РСПК МЗ УР"
Начальная цена76 520 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616306444
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:20
Подача заявок
до 28.08.2026, 13:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ УР "РСПК МЗ УР"
ИНН-КПП
1833009850 - 184001001
ОГРН
1021801507309
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426039, г.Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 79
Местонахождение
426039, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, Ш. ВОТКИНСКОЕ, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
указано в проекте договоре
Контакты
Будрина Н. А., +73412936610 () 314, n.budrina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по удалению деревьев и переработке порубочных остатков на территории БУЗ УР "РСПК МЗ УР" 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 76 520 ₽ | 76 520 ₽ |