Поставка лекарственного препарата Даклатасвир
Начальная цена124 080 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616306454
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОАУЗ "МОМЦ"
ИНН-КПП
5190046539 - 519001001
ОГРН
1155190003760
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183034, обл. Мурманская, г. Мурманск, ул. Адмирала флота Лобова, д. 10, дом 10
Местонахождение
183034, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МУРМАНСК, УЛ. АДМИРАЛА ФЛОТА ЛОБОВА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
183034, Российская Федерация, Мурманская обл., УЛ. АДМИРАЛА ФЛОТА ЛОБОВА, Д. 10
Контакты
Амозов А. М., 7 8152 225609 5, zakaz@momc51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты противовирусные для системного применения 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 6 Упаковка | 20 680 ₽ | 124 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму