выполнение работ по ремонту снегозадержателей на кровле здания Универсального крытого легкоатлетического манежа «Арена Марий Эл» по адресу: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, Воскресенский проспект, д.5
Начальная цена397 607,61 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306460
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "УСС РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ"
ИНН-КПП
1215127217 - 121501001
ОГРН
1071215010668
ОКАТО
88401000000
Почтовый адрес
424006, г Йошкар-Ола, ул Карла Маркса, дом 105А
Местонахождение
424006, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 105А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Тимофеева А. П., +7 (8362) 341898, torgiuss@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 397 607,61 ₽ | 397 607,61 ₽ |