ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении запроса предложений в электронной форме на право заключения Договора с ООО «РМНТК «Нефтеотдача» на оказание услуг по поверке, калибровке и испытанию средств измерений, используемых для контроля параметров буровых растворов при бурении скважин
Начальная цена7 284 802,09 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений_ООО
Реестровый номер
32616306463
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 15:00
Подведение итогов
16.10.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РМНТК "НЕФТЕОТДАЧА"
ИНН-КПП
9701248398 - 770101001
ОГРН
1237700318998
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
101000, г. Москва, пер. Архангельский, стр. 1, помещ. 1, корпус 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
101000, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР АРХАНГЕЛЬСКИЙ, Д. 1, СТР. 1, ПОМЕЩ. 1/3
Место поставки и контакты
Место поставки
Коми Респ
Контакты
Грачева Е. И., 4957486424, EGracheva@nestro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 7 284 802,09 ₽ | 7 284 802,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения