оказание услуг по независимой оценке рыночной стоимости арендной платы имущества государственной собственности
Начальная цена295 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306464
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "УСС РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ"
ИНН-КПП
1215127217 - 121501001
ОГРН
1071215010668
ОКАТО
88401000000
Почтовый адрес
424006, г Йошкар-Ола, ул Карла Маркса, дом 105А
Местонахождение
424006, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 105А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Тимофеева А. П., +7 (8362) 341898, torgiuss@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое, включая предприятия) 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 30 Штука | 8 500 ₽ | 255 000 ₽ |
| 2 | Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое, включая предприятия) 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 5 Штука | 8 000 ₽ | 40 000 ₽ |