Выполнение работ по ремонту ж/б ограждения с восстановленим антикоррозийной защиты и освещения территории ССТ (СПб, ул. Штурманская, д.8, литера А)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616306468 опубликован 19.08.2026, 17:25 в ЕИС
Начальная цена1 801 696 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306468
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АО "АЭРОПОРТ "ПУЛКОВО"

ИНН-КПП
7810091320 - 781001001
ОГРН
1077847061687
ОКАТО
40284564000
Почтовый адрес
196210, г. Санкт-Петербург, ул. Стартовая, д. 17, стр. 1, дом 17, корпус 1
Местонахождение
196210, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПУЛКОВСКИЙ МЕРИДИАН, УЛ СТАРТОВАЯ, Д. 17, СТР. 1, ПОМЕЩ. 548

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Васильева Ю. В., 78126120511, vasileva.uv@airport-spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту ж/б ограждения с восстановленим антикоррозийной защиты и освещения территории ССТ (СПб, ул. Штурманская, д.8, литера А)
43.99.40.190 Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 801 696 ₽1 801 696 ₽