Услуги по организации проведения спортивных занятий в спортивном зале бассейна, находящегося по адресу, г. Королёв, Октябрьский бульвар, д.10 (филиал).
Начальная цена948 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306473
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИИГАИК
ИНН-КПП
7701012399 - 770101001
ОГРН
1027700350699
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105064, Москва, Гороховский, дом 4
Местонахождение
105064, Г.МОСКВА, ПЕР. ГОРОХОВСКИЙ, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
Королёв, Гагарина, 42
Контакты
Грешных Е. В., +74955169946 () 1334, greshnykh.ev@miigaik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги спортивных объектов 93.11.10.000 Услуги спортивных объектов | - | - | 948 000 ₽ |