Поставка хозяйственных товаров для нужд СПбГБУ «Центр энергосбережения»
Начальная цена70 128,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306474
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБГБУ "ЦЕНТР ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ"
ИНН-КПП
7838489897 - 783801001
ОГРН
1137847174893
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
190031, г Санкт-Петербург, пер Гривцова, дом 5, корпус б
Местонахождение
190031, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕР ГРИВЦОВА, Д. 5, ЛИТЕРА Б, ПОМЕЩ. 42-Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Игнатьева В. С., 78127036850, belous_ea@gbuce.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей тип 15 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 25 Рулон | - | - |
| 2 | Тряпка для очистки поверхностей тип 13 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 200 Штука | - | - |
| 3 | Тряпка для очистки поверхностей тип 1 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 5 Штука | - | - |
| 4 | Тряпка для очистки поверхностей тип 4 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 3 Штука | - | - |
| 5 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) тип 10 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 10 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат тип 3 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 20 Штука | - | - |
| 7 | Средство для мытья посуды тип 11 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 40 Штука | - | - |
| 8 | Чистящее средство тип 15 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 12 Штука | - | - |
| 9 | Мешок полимерный тип 8 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 3 Рулон | - | - |
| 10 | Мешок полимерный тип 4 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 30 Рулон | - | - |
| 11 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) тип 8 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 25 Пара (2 шт.) | - | - |
| 12 | Губка для посуды тип 2 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 40 Штука | - | - |
| 13 | Ведро мусорное тип 5 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 Штука | - | - |
| 14 | Бак тип 1 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 1 Штука | - | - |
| 15 | Диспенсер гигиенических средств 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 1 Штука | - | - |
| 16 | Мыло туалетное жидкое тип 1 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 50 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 17 | Крем защитный тип 2 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 20 Штука | - | - |
| 18 | Паста для рук тип 1 20.41.44.110 Пасты чистящие | 40 Штука | - | - |
| 19 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях тип 1 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 70 Штука | - | - |
| 20 | Щетка для уборки тип 6 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 2 Штука | - | - |
| 21 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях тип 4 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 10 Штука | - | - |
| 22 | Ведро металлическое 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 1 Штука | - | - |
| 23 | Коврик резиновый грязезащитный 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 2 Штука | - | - |
| 24 | Спрей для чистки поверхностей тип 1 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 8 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения