Аттестация на соответствие требованиям по защите информации
Начальная цена2 285 900 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ)
Реестровый номер
32616306476
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ МФЦ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6142023276 - 614201001
ОГРН
1106192000595
ОКАТО
60206501000
Почтовый адрес
347045, Ростовская обл, г Белая Калитва, ул Космонавтов, дом 3
Местонахождение
347045, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ, Г.. БЕЛАЯ КАЛИТВА, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
347045, Российская Федерация, Ростовская обл., Белокалитвинский р-н, г. Белая Калитва, ул. Космонавтов, 3
Контакты
Мищенко Н. Н., +7 (86383) 20178, mau-mfc-bk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 1 Штука | 2 285 900 ₽ | 2 285 900 ₽ |