Поставка АГЗУ для объекта 1857-001 «Обустройство куста скважин №1. Дополнительные скважины (СС 5)», выполнение ШМР и ПНР

Запрос предложений в электронной форме № 32616306478 опубликован 19.08.2026, 17:28 в ЕИС
Начальная цена15 446 563,92 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616306478
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 03.09.2026, 16:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ООО "СК "РУСВЬЕТПЕТРО"

ИНН-КПП
7701791321 - 771301001
ОГРН
1087746814000
ОКАТО
45277592000
Почтовый адрес
127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Местонахождение
127422, Г.МОСКВА, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Коми Респ
Контакты
Тихомирова Ю. В., 74957486601 6427, YTikhomirova@rvpetro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
24.2 Трубы, профили пустотелые и их фитинги стальные
1 Условная единица15 446 563,92 ₽15 446 563,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения