Выполнение работ по текущему ремонту полов (замене напольного покрытия)
Начальная цена1 499 950 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616306515
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО ЧОП "ЗАЩИТА-9"
ИНН-КПП
7709187760 - 772601001
ОГРН
1027739665590
ОКАТО
45296593000
Почтовый адрес
117587, г Москва регион, ш Варшавское улица, дом 125
Местонахождение
117587, Г.МОСКВА, Ш ВАРШАВСКОЕ, Д. 125, СТР. 1, СЕКЦИЯ 3 ПОМ 2 КОМ 31А,31Б,32,33
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Токарева Ольга, 74956099010, info@zashita9.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по укладке ковровых покрытий, линолеума и прочих гибких материалов для покрытия полов 43.33.29.110 Работы по укладке ковровых покрытий, линолеума и прочих гибких материалов для покрытия полов | 1 Условная единица | 1 499 950 ₽ | 1 499 950 ₽ |