Поставка коагулянт – реагента для эффективной коагуляции мелкодисперсных примесей в воде
Начальная цена1 050 000 ₽
Обеспечение контракта315 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616306541
Площадка
Публикация
19.08.2026, 19:50
Начало подачи заявок
19.08.2026, 19:50
Подача заявок
до 01.09.2026, 01:59
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАНОУ СО "ДВВС"
ИНН-КПП
6685203948 - 668501001
ОГРН
1226600059465
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620060, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Универсиады, стр. 11, дом 11
Местонахождение
620060, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ УНИВЕРСИАДЫ, СТР. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
620060, Свердловская обл, г Екатеринбург, Октябрьский р-н, ул Универсиады, стр 11
Контакты
Благов Р. В., 83432883223, rblagv@dvvs-ekb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 0 Штука | 105 ₽ | 0 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения