Оказание услуг по заправке картриджей для оргтехники для нужд ГБУЗ СО "СГКСП №1"

запрос котировок в электронной форме № 32616306559 опубликован 19.08.2026, 18:56 в ЕИС
Начальная цена62 650 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616306559
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:56
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:56
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "СГКСП № 1"

ИНН-КПП
6317014412 - 631701001
ОГРН
1036300663805
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
443099, г Самара, ул Молодогвардейская, дом 54
Местонахождение
443099, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, УЛ МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, Д. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Самара ул.Теннисная,9;% г.Самара пос.Мехзавод, кварта2,дом.30
Контакты
Порубай Е. Е., 88463324505, torgi_sgsp1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Заправка картриджа HP C4847A + чип
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
4 Штука--
2
Заправка картриджа HP C4842A + чип
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
4 Штука--
3
Заправка картриджа HP C4843A + чип
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
8 Штука--
4
Заправка картриджа HP 305XL
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
10 Штука--
5
Заправка картриджа HP 305
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
10 Штука--
6
Заправка картриджа Canon 461
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
10 Штука--
7
Заправка картриджа Canon 460
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
10 Штука--
8
Заправка картриджа EPSON 2717XL + чип
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
5 Штука--
9
Заправка картриджа EPSON 2714XL + чип
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
5 Штука--
10
Заправка картриджа EPSON 2713XL + чип
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
5 Штука--

Протоколы