Оказание услуги по обеспыливанию металлоконструкций, мойки внутреннего остекления атриумов и зенитных фонарей АДЦ им. Н.И. Лобачевского
Начальная цена577 876,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306564
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:56
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:56
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОЭЗ "ИННОПОЛИС"
ИНН-КПП
1655265698 - 161501001
ОГРН
1131690017095
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420500, Респ. Татарстан, г. Иннополис, р-н. Верхнеуслонский, ул. Университетская, д. 7, оф. 611, дом 7, офис (квартира) 611
Местонахождение
420500, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н ВЕРХНЕУСЛОНСКИЙ, Г.. ИННОПОЛИС, УЛ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
РТ, Верхнеуслонский муниципальный район, г. Иннополис, ул. Университетская, д.5. АДЦ им. Н.И. Лобачевского (Технопарк Б-1).
Контакты
Осипова И. В., 784329491287115, dz@sezinnopolis.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Комплект | 577 876,76 ₽ | 577 876,76 ₽ |