Установка системы контроля и управления доступом для МАОУ "СОШ № 3 г. Рузы", оказание телематических и информационных услуг на базе существующего ПО «SAFER SCHOOL» с интеграцией системы «Проход и Питание» по адресам: Московская область, м. о. Рузский, п. Беляная Гора, д. 4; Московская область, м. о. Рузский, д. Нововолково, ул. Центральная, д. 6
Начальная цена1 141 680 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306567
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:58
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:58
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СОШ №3 Г. РУЗЫ"
ИНН-КПП
5075010630 - 507501001
ОГРН
1035011652785
ОКАТО
46249501000
Почтовый адрес
143103, Московская обл, Рузский р-н, Руза г, Волоколамское ш, 4
Местонахождение
143103, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РУЗА, Ш ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Юмашева О. А., 74962723006, ruzaschool3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка системы контроля и управления доступом для МАОУ "СОШ № 3 г. Рузы", оказание телематических и информационных услуг на базе существующего ПО «SAFER SCHOOL» с интеграцией системы «Проход и Питание» по адресу: Мос... 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Установка системы контроля и управления доступом для МАОУ "СОШ № 3 г. Рузы", оказание телематических и информационных услуг на базе существующего ПО «SAFER SCHOOL» с интеграцией системы «Проход и Питание» по адресу: Мос... 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму