Поставка канцелярских товаров
Начальная цена75 001,74 ₽
Обеспечение контракта2 250,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306575
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СМСП"
ИНН-КПП
6451018805 - 645101001
ОГРН
1216400009253
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
410022, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. им Хомяковой В.Д., д. 13, помещ. 1, дом 13, офис (квартира) 1
Местонахождение
410022, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ ХОМЯКОВОЙ В.Д., Д. 13, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
410022, г. Саратов, ул. им. Хомяковой В.Д., дом 13, помещение 1
Контакты
Костин А. Ю., +7 (8452) 494046, stomsar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тетради школьные ученические 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 40 Штука | - | - |
| 2 | Тетради общие 17.23.13.195 Тетради общие | 20 Штука | - | - |
| 3 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
| 4 | Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки 17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки | 25 Упаковка | - | - |
| 5 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 50 Штука | - | - |
| 6 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 45 Штука | - | - |
| 7 | Чернила прочие 20.59.30.190 Чернила прочие | 10 Штука | - | - |
| 8 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Комплект | - | - |
| 9 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | - | - |
| 10 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 11 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | - | - |
| 12 | Детали пишущих принадлежностей 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 300 Штука | - | - |
| 13 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 72 Упаковка | - | - |
| 14 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | - | - |
| 15 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Комплект | - | - |
| 16 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 17 | Тетради общие 17.23.13.195 Тетради общие | 30 Штука | - | - |
| 18 | Тетради школьные ученические 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 40 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения